Teilnehmer 2020

Die Namen der angemeldeten Teilnehmer und Teams werden hier veröffentlicht. Es werden nur die Namen der Teilnehmer veröffentlicht, deren Zustimmung vorliegt. Sollten Sie dagegen trotzdem noch Einwände haben, senden Sie bitte eine E-Mail an info@landschapsloopwinterswijk.nl

Anmeldungen aktualisiert am:

31 August

Wanderwochenende

Anzahl Teilnehmer : 37


Solo Marathon

Anzahl Teilnehmer : 27

Hendrik-Jan Mensink

Manon Voskamp

Melvin Pietersz

Niels Voskamp

Rob Schennink

Goof Lindijer

Robert Wienke

Eduard Vossebeld

Ewout Heuker

Erik Stam

Ron Bissels

Rudi Bissels

Linda Stronks-ter Haar

Wim Simmelink

Floris Merison

Henny Buijing

Daan Migchelbrink

Jesse Giling

Maureen Leemrijse

Stefan Beckmann

Stefan Wisselink

Harmen Stam

Peter van Rijn

Susanne Koch

Frank Singer

C. Wallaart

Bernard Westeneng


Duo-Marathon

Anzahl Teams : 29

The Beerrunners

Marc Smit Freddy van Ditshuizen

team 237 A1

Ruud Storck Theo Klein Bleumink

Time_To_Meat

Arnoud Kuipers Stefan amadeus rensen

Low and slow

Robert Dulfer Herman van Alst

Deurdonderen

Bart Mentink Mark Vaartjes

Ghido

Dominique Rootinck Ghislaine Rootinck

No Stress

Dèmy Oonk Johan Oonk

De Deurdravers

R Simmelink Peter Helmink

De Groentjes

Maarten Groen Bertine Groen

Y’service Zwolle

Lodewijk de Groot Martin Vosjan

Lucky 7

Jan Menge Marvin Franke

Niels & Ewald

Niels van den Hurk Ewald Jansen

Duursaam

Carel Horstink Jaap Berndes

Q&Q

Robert-Jan Van Loon Roel Reukers

Happy Feet

Bernadine Luiten Dorine Weijkamp

Hoving

Ilona Hoving Frank Roerdinkholder

Straatman

Eva Straatman Daniel Straatman

Rob & Miranda

Rob Klein Langenhorst Miranda Obelink

Die Fässer

Neele Faß Thomas Faß

Steentjes

Rik Steentjes Eef Steentjes

Toch maar gedaan!!

Jan Willem Klein Poelhuis Robert Jan Van Diest

Running idiots

Raymond Meijnen Arjan Colenbrander

Duo Wilskracht

Bertus Sessink Saskia Landman

Helmink-Berendse

Rick Helmink Chris Berendse

Sido

Guido Kleinheßling Simon Jansen

Co-fit 19

Gert Jan Koens Thijs Navis

Fun2Run

Jordi Droppers
Ria Bussink

Mini & Maxi

Sander Stortelers
Jurgen Nijman

Wassink

Sylvia Wassink
Sandra Wassink


Trio-Marathon

Anzahl Teams : 21

Houten rondt Winterswijk

Aletta Barink Edward Kleemans Edwin Bollen

Zondagmorgenlekkerlopen Team 1

Jan Tijdink Erik te Lindert Karin Esselink

Zondagmorgenlekkerlopen Team 2

Silvio van Druten Miranda van Druten Edith Kobes

Anouk and the Oldies

Anouk Schreurs Wim Schreurs Theo Schreurs

Titarsole

Jimi Titarsole Luella Titarsole Junus Titarsole sr

Statt Berlin

Bram Loman José Elsinghorst Mark Heister

De Zandloopsters

Annemarie Hijink Chantal Staring Anouk Westendorp

Zandlopers EVA

Eefke Bennink Anne Smidt-Wildenbeest Vera Meinen

Zandlopers Vooruit

Geert Grievink Eljo Stronks Martin Duthler

Zandloper Doetjes

Diana ter Maat Gerrie Visschers Narda Eijkelenboom

Zandloper Vikings

Maurice Magis Niek Weevers Petra Hoezen

Zandloper De Anholders

Peter Ebbers Tomas Senne Hans Derksen

Zandloper de maart-editie

Anita Eeltink Sonja Eeftink Steffie Lettink

Zandlopers KAJEAN

Karin Geven-Ruzicka Jennet van der Pennen Anne Heijnen

Zandlopermeisjes

Marion Doornink Sandra Ouwersloot Nanny Ebbers

Zandloper HAVA

Jan Rademaker Wiljo Bussink Sybren Knoef

Zandloper AaltenHengeloCombinatie

Marijke Hengeveld Roel Rusink Leon Huitink

Zandloper JoReMi

Marie – José de Bruijn Renate Stolte Miranda ter Haar

Woensdagavond Toppers

Koen Kwak Lieke Ruessink Karin Reesink