Teilnehmer 2024
Die Namen der Teilnehmer und Teams, die sich für den Marathon angemeldet haben, werden hier veröffentlicht. Wir tun dies nur mit den Namen der Teilnehmer, die dem zugestimmt haben. Sollten Sie dennoch damit nicht einverstanden sein, senden Sie bitte eine E-Mail an inschrijven@landschapsloopwinterswijk.nl.
Wanderwochenende
Wanderer werden hier nicht erwähnt. Personen, die am Wanderwochenende teilnehmen möchten, werden jedoch gebeten, sich so weit wie möglich anzumelden.
Solo Marathon
Solo: 50
Georg Oppenberg
Bocholt (DE)
Wolfgang Ridder
Bocholt (DE)
Jan C. Grutters
Odijk
Evelien Hillen
Aalten
Alan Siertsema
Winterswijk
Jochem Haenen
Winterswijk
Ingo Tepasse
Bocholt (DE)
Meik Weidemann
Rhede
Silke van der Kolk
Doetinchem
Bram van der Kolk
Amsterdam
Nick Berends
Deventer
Tim Colijn
Amsterdam
Jannelien Magis
Aalten
Wouter Huisjes
Purmerend
Glenn Laenen
Nijlen (BE)
Rens Poland
Wognum
Esteban Barnhardt
Zeist
M
Dinxperlo
Boes
Arnhem
Jolyne klein paste
Zutphen
Henry Elferdink
Winterswijk
Daan van der Valk
Delft
Stan Apeldoorn
Den Bosch
Imke van der Star
Utrecht
Hans Derksen
Winterswijk Woold
Niels te Brake
Eibergen
Jeroen de Haan
Raalte
Esther Croese
Hilversum
Wouter Aijtink
Haarlem
Jacob Smolka
Wierden
Sander Koopman
Winterswijk
Anika Waning
Vreden (D)
Barry Hooyer
Hoogeveen
Niels
Wageningen
Martin Hazenoot
Katwijk Zh
Karin Wilterdink
Raalte
Carola de Vries
Enkhuizen
Casper Taams
Rotterdam
Ruben
Winterswijk
Tom Kroekenstoel
Groenlo
Rosalie de Graaf
Doesburg
Jordy Droppers
Winterswijk
Stefan Haane
Borken (D)
Jeroen Philipsen
Sevenum
Malene Wullink
Lochem
Collin
Weurt
Christian Groh
Vreden
Rinke ter Haar
Aalten
Hilde Knipping
Ulft
Duo Marathon
Teams: 38
K2 runners (Duo 1)
Cora Baaij
Arjan Boekestijn
Naaldwijk
K2 runners (Duo 2)
George Steentjes
Hen Van der Helm
Naaldwijk
K2 runners (Duo 3)
Ronald Ton
Eric Meijer
Naaldwijk
K2 runners (Duo 4)
Maurice van Lier
Dennis Damen
Naaldwijk
K2 runners (Duo 5)
Nellie van Eik
Frank Piron
Naaldwijk
Slegh Vado
Merel Slegh
Harry Slegh
Wageningen / Utrecht
Die Geräte
Jonathan
Gerrit Stenneken
Münster / Bocholt
Running Elba
Ellis Coumans-Wassink
Bas Coumans
Winterswijk
RR Runners
Robert Mol
Ruben Spiecker
Winterswijk
Supratentorieel Vacuüm
Toon Boselie
Steven Vermunt
Bunde / Winterswijk
HaTi
Han van der Meulen
Tim Doornheim
Enschede
Hakkies
Ruud
Lennie
Eibergen
Anouk en Miranda
Anouk
Miranda Konniger
Geesteren / Neede
Daniëlle en Marlies
Marlies ter Maat
Daniëlle Bonnink
Winterswijk
Mariek
Marieka Bomers-van Zetten
Marieke Wielens-Dimmendaal
Eibergen
De Toffe Tukkers
Diede Hobert
Léandra van der Burgh
Enschede / Rijssen
Als je dit leest lopen wij sneller
Jeroen Dimmendaal
Karsten van der Zwet
Winterswijk
de twee halven
Christien Navis
Wendy Mengerink
Emmen / Winterswijk
Ribbers
Emiel Ribbers
Bram Ribbers
Vragender / Leiden
Ter Horst & Wellink
Chantal ter Horst
Maiko Wellink
Winterswijk
Super Mario & Princess Peach
Andrea Jonker
Sven Vos
Utrecht / Julianadorp
Spek & Bonen
Matthijs Scheuten
Tom Pampiermole
Winterswijk
Takkiewijven
Noeke Heuzinkveld
Juliët Koopman
Winterswijk
Frederik & Claudia
Frederik Melkebeeck
Claudia Everaert
België
VIX24
Laura Lindenhovius
Leon ter Maat
Winterswijk
Team LenteMorgen
Gabry Teunissen
Marit Verschoor
Zevenaar
De buurmannen
Peter Verzijde
Martijn Molenveld
Haaksbergen
Goldcoast Woerden
Sjoerd Schippers
Maykel Deerenberg
Woerden
Brouwmeijer
Gerdien Dalmeijer
Geert Brouwer
Wageningen
Obelink Blauwe Buddies
Josien Klein Gebbinck
Lotte ten Napel
Lichtenvoorde / Winterswijk
Ik ga nog een beetje naar buiten
Gudrun Kass
Ute Aubart Galle
Heiden / Borken
Struikel & Sprint
Henk Jan Legters
Dennis ter Veldhuis
Aalten
Ubbink/Bent
Martijn Ubbink
Remco Simmelink
Vragender
To Brie Or Not To Brie
Jeroen Nijenhuis
Koen Kwak
.
Fleur / Merijn
Merijn Heijnk
Fleur
Doetinchem
Vazo Liebrand
Marcel Liebrand
Rick Liebrand
Borculo / Groenlo
Team Bux
Bregke Scholten
Jelmer Timpert
Winterswijk
Papendal Power Ladies
Joyce van der Meer
Bianca Loskamp
Overberg / ‘s-Heerenberg
Trio Marathon
Teams: 19
K2 Runners (Trio 1)
Alex Keijzer
Allard Zomer
Ed van Paassen
De Lier
K2 Runners (Trio 2)
Leon Toussiant
Odette van Lier
Erik Boekesteijn
De Lier
The Beerrunners
Marc Smit
Freddy van Ditshuizen
Robert Wiegerinck
Winterswijk
Kneusjes + Ferdi
Savan Immink
May Hummelink
Ferdi Ubbing
Winterswijk
Tendammers
Anita ten Dam
Karin ten Dam
Irma ten Dam
Haaksbergen
Ropabroers
Marco König
Theo Klein Bleumink
Ruud Storck
Winterswijk / Zutphen
Rem&co
Tjibbe van Doorn
Remco Wolters
Lars Tillman
Lichtenvoorde / Groenlo
Dijkmannetjes
Bart Dijkman
Marja Dijkman
Sanne Dijkman
Haaksbergen
Team Vóóóruit !
Miranda van Druten
Mirthe van Londen
Ronnie Beernink
Winterswijk / Winterswijk Miste
MAERSI
Erik te Lindert
Silvio van Druten
Maarten Bloemendaal
Winterswijk
Hardloop Trio(mf)
Moniek Harmelink
Marijn Schreurs
Emiel Stemerdink
Bemmel / Gorssel / Lichtenvoorde
Team Vreehorst
Harry Hendriks
Michel van Alst
Maartje Ross
Winterswijk / Gendringen
Gewoon Blijven Rennen
Madelief Lubbers
Charlotte van Mourik
Joyce Damkot
Winterswijk / Enschede
Runningnieces
Marieke Droppers
Els Droppers
Juke Nijenhuis
Winterswijk / Veldhoven
Happy Hippo’s
Marijke schuit
Durk van Os
Naomi Oudshoorn
Lievelde / Leiden
Routefabriek
Aris Eindhoven
Els Trio
Griet Pype
Aardenburg (NL) / Flobecq / Wijtschate (BE)
De Stethoscoop Sprinters
Julie Wiggers
Madelief Jongebloed
Hugo Claassen
Winterswijk / Nijmegen
Team SMS
Sylwia Witten
Sandra Garretsen
Monique Weijkamp
Winterswijk / Doetinchem / Velswijk
Kwartet Marathon
Teams: 7
Fysio Gasthuus
Corine Hoijtink
Ruud Leferink
Ilse Lammers
Saskia Lentink
Winterswijk
Team 112
Harold Sprick
Bert Nijendijk
Mariëtte Bruggeman
Femke Sprick
Eibergen / Ruurlo
De lawinegirls
Imke te Selle
Nathalie Gribbroek
Dorien Fluijt
Jasmijn Krabbenborg
Winterswijk
123HighTea!
Ursula Miggelbrink
Barbara Tempert-de Haan
Kim hanselman
Marlies reesink
Groenlo / Eibergen
Team TANC
Tom
Arjen
Cobie
Ninke
Groenlo / Eibergen
Olde geiten
Robin ten barge
Vanja kokor
Jeffrey houwers
Niek jansink
Winterswijk
De landlopers
Will Ouwersloot
Martin Knook
Manon Knook
Marco Knook
Winterswijk / Aalten / Deventer